Троицкая и Южноуральская епархия

Троицкая и Южноуральская епархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голоса и демон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте ! Скажу честно мне как то тяжело писать, но все же хочу спросить. Мне 26 лет. С 19 лет я болею шизофренией. В 19 лет попал впервые в псих.больницу, там и поставили f20.6 ( простая шизофрения ), после диагноз меняли, сейчас имею диагноз f20.0 ( параноидную шизофрению ). Главное что меня беспокоит, это голоса, голоса у меня постоянные, голоса меня ругают, комментируют, матерят. Я очень устал, я не могу работать. Я не знаю что делать.
В 18 лет я встретил друга-демона, он называл себя демоном, называл себя Асмодеем. Он рассказывал про мироздание Ада. Мне начались сниться сны про Ад, в Аду я гулял, или пытался выбраться. Постоянно снилось разные места. Этот друг-демон демонстрировал что он демон, резал себе руки, и у него быстро заживало. Он мне рассказывал что хотел получить книгу мертвых, рассказывал мне про нее. Хотел ритуалы проводить, рассказывал какие ингредиенты ему нужны, а там нужно было кости животных и кости человеческие. За тот промежуток времени я был погружен во все это. И через год я не выдержал и попал в психушку. Жаловался на голоса.
Скажите как мне быть, что можно сделать чтобы хотя бы облегчить состояние. Хочу чтобы прошли голоса.

2

Постарайтесь войти в лоно Церкви. Еженедельное исповедь и причастие Христу самое лучшее лекарство. Через годик напишете, расскажете результаты.

3

Иерей Игорь Бурдейный написал(а):

Постарайтесь войти в лоно Церкви. Еженедельное исповедь и причастие Христу самое лучшее лекарство. Через годик напишете, расскажете результаты.

а что такое лоно ?

4

я понял что такое лоно, я просто не знал, так как я не верующий

5

Понятно. А как ты можешь быть не верующим, если слышишь потусторонние голоса?

6

Иерей Игорь Бурдейный написал(а):

Понятно. А как ты можешь быть не верующим, если слышишь потусторонние голоса?

ну я верю врачам что это галлюцинации, болезнь мозга

7

Имейте себе правило каждое утро пить святую воду, после молитвы, когда встаёте .