Троицкая и Южноуральская епархия

Троицкая и Южноуральская епархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться с Вами информацией. Может Вы кому порекомендуете.

Это про молитву по соглашению в виде акафистов, которая совершается в г. Болгар в храме св. мученика Авраамия Болгарского.

К отцу Владимиру в этот храм приезжают и священники и монахи и отшельники с Кавказа. Не только простые миряне.
Ссылки почему-то не читаются. Единственный выход - скопировать ссылку и поставить в поисковик. Страница найдется.

Группа вконтакте:

http://vk.com/golovinbolgar

Сайт Мой Духовный маяк: 

православный-болгар.рф

   Как я сказала, это про село Болгар и протоиерея Владимира Головина. Это у нас в России, в Республике Татарстан и известно уже по всему миру.

Суть в том, что в этом храме совершается молитва по соглашению в виде акафистов, каждый день по вечерам, отправляешь денежку на год 500 руб имя и молишься.

По этим ссылкам можно узнать, что за акафисты и на какую потребу. И посмотерь видео. 

По ссылке ниже есть желтые заголовки Заголовок: Расписание - какие акафисты по какой проблеме и во сколько читать (время Московское).

Заголовок: Как присоединиться - как деньги перечислять и прочее.

православный-болгар.рф/разделы/молитва-по-соглашению

И так уже с Болгаром полмиллиона людей по всему миру молится. 

Наша семья тоже молится:)

Мы ведь два года назад там были и сам отец Владимир нас благословил акафисты читать. С тех пор и читаем втроем.

А на этой странице можно задать личный вопрос отцу Владимиру как лучше молиться. У кого нет возможности прииехать.

православный-болгар.рф/разделы/передача
    

Спаси Господи!

Отредактировано Iren (2016-05-09 16:02:10)

2

Ириша, спаси Господи!