Троицкая и Южноуральская епархия

Троицкая и Южноуральская епархия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Троицкая и Южноуральская епархия » Нравственные вопросы » Православное мировоззрение русских царей.


Православное мировоззрение русских царей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://lh4.googleusercontent.com/-EV4APdgbb80/VWQy6aN2u_I/AAAAAAAAHQo/upQgvpHFI2E/w820-h615-no/20150526_094437.jpg

2

Оно конечно, похвально приводить фотки якобы меню, якобы царского стола. По мне так лучше привести фотки самого стола и даже не нынешнего российского царя, а его патриарха с митрополитами и просто попами. И даже стола в великий пост. С осетриной и икрой минимум 2-х видов в рыбные дни и прочими деликатесами в дни постные. Фотки тех столов, за которыми удосуживается бывать этот пастырь, будучи приглашенным к сильным мира сего.
А что до царствовавших угодниках, то до сих пор ведутся споры о личности Николая второго.  Иначе, как взглянуть на то, что по указу этого угодника, вместо оружия на Дальний восток шли вагоны с иконами. В результате война с языческой Японией была проиграна. И только Сталин, с презрением относившийся к этому деятелю, вернул Дальний восток после 2й мировой. Оно конечно, что нам украинцам до чьего-то Дальнего востока, но за Державу обидно.

3

Extrakt написал(а):

Оно конечно, похвально приводить фотки якобы меню, якобы царского стола. По мне так лучше привести фотки самого стола и даже не нынешнего российского царя, а его патриарха с митрополитами и просто попами.

Да я бы показал эти фото. Но боюсь, что у некоторых, кто злобно относится к попам наступит смерть, слюнями захлебнутся.

4

Иерей Игорь Бурдейный написал(а):

Да я бы показал эти фото. Но боюсь, что у некоторых, кто злобно относится к попам наступит смерть, слюнями захлебнутся.

А как беззлобно можно относиться к тем, кто с презрением относится к собственному народу? К народу, на бедах которого они жируют!

5

Extrakt написал(а):

А как беззлобно можно относиться к тем, кто с презрением относится к собственному народу? К народу, на бедах которого они жируют!

Вы бедный человек и на вас кто-то жирует? И вы пашите с утра до ночи?
Пекитесь лучше о своей душе, чем кого-то осуждать. Читайте Священное Писание. Там говорится, что народ заслуживает то правительство, которое заслужил. Беды народов от их противления Богу и забвению Его. Об этом Писание всегда и во всех книгах говорит.
Молитесь о своей душе и о народе. Вы соблюдаете все посты? Хотите быть правозащитником, так это не тот ресурс.
Не держите злобу в душе это прямая дорога на вечные мучения, даже в этой жизни.


Вы здесь » Троицкая и Южноуральская епархия » Нравственные вопросы » Православное мировоззрение русских царей.